Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Шахты Ростовской области «Детский сад №78»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ №78 г.Шахты
Адрес местонахождения образовательной организации* 346517, Ростовская обл, Шахты г, Шурфовая ул, дом № 75
Контактные телефоны образовательной организации* +7(863)6280863
Адрес электронной почты образовательной организации dou78@shakhty-edu.ru
Дата создания образовательной организации 01.08.1989

Понедельник - пятница: с 7 до 19, выходной: суббота, воскресенье.

Время работы - с 7.00 до 19.00

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Город Шахты »Уполномоченный орган Администрации «Город Шахты» Департамент образования. И.о. директора ДО - Ткаченко Виктория Анатольевна

РО, г. Шахты, ул.Советская, 145

Контактный телефон учредителя: 8(8636) 22-45-46 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МБДОУ №78 г.Шахты проводится в Соответствии с ФГОС ДО по Основной образовательной программе МБДОУ №78 г.Шахты и Адаптированной образовательной программеМБДОУ №78 г.Шахты, юридический ифактический адрес по месту предоставления образовательных услуг: РО, г.Шахты, ул.Шурфова, д.75

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам в МБДОУ №78 г.Шахты не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения в МБДОУ №78 гШахты не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ в МБДОУ №78 г.Шахты не осуществляется.
  • Места проведения практики: Практика с воспитанниками МБДОУ №78 г.Шахты в соответствии с ООП и АОП не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: О Практическая подготовка в соответствии с ООП и АОП МБДОУ №78 г.Шахты не проводится.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация в соответствии с ООП и АОП МБДОУ №78 г.Шахты не проводится.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.