Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Воспитатель детского сада

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

ФИО руководителя органа управления Балыкина Татьяна Петровна
Должность заведующий
Место нахождения 346517, РО, г.Шахты, ул.шурфовая, д.75
Адрес сайта shakhty78.tvoysadik.ru
Email dou78@shakhty-edu.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет - коллегиальный орган управления МБДОУ,  объединяет педагогических работников МБДОУ. Председателем является заведующий Учреждения. Избирается сроком на 3 года.

положение о педагогическом совете Документ подписан электронной подписью Серийный номер -382167743267875104757976 Директор/Заведующий Балыкина Т.П. Дата подписания документа 26.10.2022 16:54:49 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Методический совет

ФИО руководителя органа управления Утева Наталья Анатольевна
Должность зам.зав.по ВМР
Место нахождения МБДОУ №78 г.Шахты
Адрес сайта shakhty78.tvoysadik.ru
Email dou78@shakhty-edu.ru
Дополнительная информация

Методический совет является профессиональным объединением дошкольного образовательного учреждения и действует в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников, внедрения инновационных технологий в воспитательно-образовательную деятельность детского сада.

положение о методическом совете Документ подписан электронной подписью Серийный номер -382167743267875104757976 Директор/Заведующий Балыкина Т.П. Дата подписания документа 05.09.2022 14:08:15 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя органа управления Хайруллина Е.Н
Должность воспитатель
Место нахождения МБДОУ №78 г.Шахты
Адрес сайта
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива – коллегиальный орган управления МБДОУ, включает в себя работников МБДОУ, работающих на дату  проведения  общего Собрания. Действует бессрочно. Для ведения Собрания избирается председатель.

положение об общем собрании трудового коллектива Документ подписан электронной подписью Серийный номер -382167743267875104757976 Директор/Заведующий Балыкина Т.П. Дата подписания документа 26.10.2022 16:45:41 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.